Хотите получать больше клиентов? Добавьте организацию на наш сайт
Ходорева Светлана Станиславовна

Ходорева Светлана Станиславовна

Специализация
зоопсихолог

Работает в клиниках:


Статистика

Просмотров страницы за сегодня:
1
Просмотров страницы за 30 дней:
13
Просмотров страницы всего:
1495

Информация о враче

Зоотехническое высшее образование (зооинженер). Специализируется в области кинологии- зоопсихологии. Сертифицированный инструктор дрессировщик. С 1988 г. инструктор по дрессировке собак. Первый разряд по кинологическому спорту (многоборье с собаками). С 2000 г.  руководитель объединения «Юный кинолог» а также педогог-дрессировщик  (г.Москва / г.Раменское). Судья Чемпионата и первенства России по троеборью с собаками 2004 г.

Сертифицированный специалист в сфере обращения лекарственных средств, предназначенных для животных. (Имеет грамоты дипломы за достижения в этих сферах). Окончила курс » Психолого-педогогическое сопровождение».  Участвовала в научной кинологической конференции 2013 г. Ежегодно принимает участие в проведении кинологических мероприятий (соревнований и в выставках собак). Имеет статьи в газетах «Хамовники», «Родник», журнал «Моя собака», интервью на телевидении, личный сайт и страничку в соц. сетях. .

Отзывы

Оставьте, пожалуйста, отзыв о приеме у этого врача
Квалификация:
Отношение к пациенту:
Оставить отзыв
Конфиденциальность предоставленной Вами информации гарантируем.

Специализация

Зоопсихология.

Образование

Зоотехническое высшее образование (зооинженер). 

Окончила курс » Психолого-педогогическое сопровождение».  Участвовала в научной кинологической конференции 2013 г. Ежегодно принимает участие в проведении кинологических мероприятий (соревнований и в выставках собак). Имеет статьи в газетах «Хамовники», «Родник»,журнал «Моя собака» , интервью на телевидении , личный сайт и страничку в соц. сетях. .

Опыт работы

Специализируется в области кинологии- зоопсихологии. Сертифицированный инструктор дрессировщик. С 1988 г. инструктор по дрессировке собак. Первый разряд по кинологическому спорту (многоборье с собаками). С 2000 г.  руководитель объединения «Юный кинолог» а также педогог-дрессировщик  (г.Москва / г.Раменское). Судья Чемпионата и первенства России по троеборью с собаками 2004 г.

Сертифицированный специалист в сфере обращения лекарственных средств, предназначенных для животных. (Имеет грамоты дипломы за достижения в этих сферах). 

Раменское, Донинское ш., 4/2