Хотите получать больше клиентов? Добавьте организацию на наш сайт
Баранников Егор Владимирович

Баранников Егор Владимирович

Специализация
ветеринар кардиолог

Работает в клиниках:


Статистика

Просмотров страницы за сегодня:
1
Просмотров страницы за 30 дней:
17
Просмотров страницы всего:
810

Информация о враче

После окончания школы в 2003 г. поступил в Академию ветеринарной медицины и биотехнологии им. К. И. Скрябина, которую с успехом окончил в 2008 году.

Во время обучения в академии, с 3 курса начал стажироваться в одной из ведущей ветеринарной клинике «Белый клык».

В период с 2008 по 2012 доктор Баранников продолжил постигать ветеринарную науку в ветеринарных клиниках «Айболит-К» (Коломна), «Мир жизни» (Томилино), «Клиника на Молодежной» (Жуковский) и в московской «Инновет», участвуя в работе по ее развитию.

С 2012 открыл свой кабинет ветеринарной медицины и окунулся в мир бюрократии, бесконечных проверок и подножек со стороны государственных учреждений.

И наконец, в 2016 году определился с выбором специализации и начал усиленно углубляться в кардиологию и жизнь закрутилась.

Кардиологические конференции, стажировки у ведущих специалистов Бурцева Вячеслава Ивановича (его первый учитель). Два курса повышения квалификации под руководством Комолова Андрея Геннадьевича. Углубленная стажировка по узи сердца (ЭХОкГ) у Бокарева Алексея Николаевича. Углубленная стажировка по электрофизиологии у Назаровой Марии Владимировны.

В настоящее время продолжает работу по направлению кардиологии в ветеринарном центре «ВетМастер» г.Раменское, посещает все возможные семинары, конференции, стажировки. Осваивает искусство преподавания для того, чтобы делиться накопленными знаниями и опытом с молодыми специалистами.

В своей врачебной деятельности он руководствуется высокими принципами профессиональной этики, вниманием к чувствам хозяев и состраданием к братьям нашим меньшим.

Отзывы

Оставьте, пожалуйста, отзыв о приеме у этого врача
Квалификация:
Отношение к пациенту:
Оставить отзыв
Конфиденциальность предоставленной Вами информации гарантируем.
Раменское, Донинское ш., 4/2